Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 апреля 2010 15:01

Меган Фокс предложена роль Рыжей Сони

Меган Фокс предложена роль Рыжей Сони

Компания  Nu Image/Millennium Films, задумавшая снять фильм «Рыжая Соня» / «Red Sonja» о героине, созданной Робертом Е. Говардом и в дальнейшем развивавшейся во вселенной Marvel Comics, сообщила об изменениях в проекте. В июне 2008 года было объявлено, что главную роль исполнит Роуз МакГоун, режиссером выступит Дуглас Аарникоски, а продюсером станет Роберт Родригес. Теперь же, после того, как МакГоун выбыла из проекта, присоединившись к актерскому составу «Конана», роль предложена звезде «Трансформеров» Меган Фокс.

Помимо этого, Аарникоски также покинул проект.

Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня оправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку — столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения.

Фильм станет ремейком одноименной картины 1985 года, главные роли в которой исполнили Бриджитт Нильсен и Арнольд Шварценеггер.

В 2009 году Меган Фокс появилась на экранах в блокбастере "Трансформеры: Месть павших" Майкла Бэя и комедийном ужастике "Тело Дженнифер".
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама