Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 апреля 2010 13:35

Кевин Бэйкон разрушит семью Стива Карелла

Кевин Бэйкон разрушит семью Стива Карелла

Кевин Бэйкон подписал контракт на участие в новой комедии о преодолении кризиса в супружеских отношениях, производством которой займется компания Warner Bros. У проекта пока еще нет официального названия, но известно, что главную роль исполнит Стив Карелл, а Джулианна Мур перевоплотится в его жену.
 
Сценарий под названием «Bolt» написан Дэном Фогельманом. Режиссерами выступают Джон Рекуа и Гленн Фикарра, поставившие фильм «Я люблю тебя, Филлип Моррис» с Джимом Кэрри и Юэном МакГрегором. Продюсированием занимается Денис Ди Нови. Исполнительными продюсерами назначены Чарли Хартсок и Вэнс ДеДженерес.

У героя Стива Карелла в жизни полно проблем: жена донимает придирками и требует развода, дети ведут себя из рук вон плохо. Домочадцев нужно приструнить, но как это сделать? Для этого бедолага обращается за помощью к герою Райана Гослинга, специалиста по межличностным отношениям. А жена тем временем заводит роман со своим сослуживцем – плейбоем и дамским угодником (его-то и сыграет Кевин Бэйкон).  Также в фильме снимется Эмма Стоун.

Съемки картины стартуют в конце апреля 2010 года.

В марте Бэйкон провел в Тайланде на съемках ленты «Elephant White», где его партнером стал Джимон Хунсу (постановщик фильма – Прачья Пинкаю).
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама