Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 апреля 2010 11:36

Киноафиша: Что смотреть в выходные?

Киноафиша: Что смотреть в выходные?

В этот четверг, 15 апреля 2010 года, в прокат вышли следующие картины: «Безумное свидание», «Весенняя лихорадка», «Вестник», «Господин Никто», «Красавчик 2», «Легенда острова Двид», «Мальчики возвращаются», «На игре 2. Новый уровень», «Пипец», «Прячься!», «Стены»,  «Хадевейх».

В этот четверг, 15 апреля, на экраны вышли:

фильм "Безумное свидание"Это комедия о супругах Фостер, чья жизнь скучна и размеренна. Желая разнообразить досуг, они отправляются в модный нью-йоркский ресторан. Безумные приключения начинаются, как только им взбрело в голову представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди... Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.
Рецензия на фильм Безумное свидание

фильм "Весенняя лихорадка"Жена Ван Пина нанимает главного героя Лоу Хайтао, чтобы следить за своим супругом, у которого в данный момент бурный роман… с мужчиной. Лоу Хайтао принимается за работу, но в какой-то момент понимает, что ситуация выходит из-под контроля: сцены, которые он наблюдает, начинают влиять на его собственную жизнь и отношения с его девушкой…

фильм "Вестник"Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.





«Господин Никто»
фильм "Господин Никто"Действие картины происходит в не слишком отдаленном будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым стариком и понимает, что он является 120-летним последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей.

фильм "Красавчик 2"Ремейк фильма «Красавчик» 2007 года. С момента событий первой картины прошло два года. Идёт обычная жизнь, но красавчик Людо встречает свою старую любовь, и Анна очень сильно ревнует…

фильм «Легенда острова Двид» Пятиклассник Женя Ушаков попадает на таинственный остров Двид, которого нет ни на одной карте. Его жители ходят под номерами, им нельзя шуметь и смеяться, потому что это раздражает огромного спрута, который обитает в подземных пещерах. Но существует древняя легенда о юном рыцаре из другого мира, который освободит жителей от ужасного гнета…





«Мальчики возвращаются»
фильм "Мальчики возвращаются"Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джой Варр решает взять на себя полную ответственность за воспитание их шестилетнего сына, вопреки намерениям тещи. В то же время из Англии приезжает его старший сын от первого брака. Теперь Джою придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом, а мальчишкам предстоит принимать важные решения в их жизни, чтобы быть вместе.

фильм "На игре 2. Новый уровень"Действие второй части дилогии Павла Санаева разворачивается после проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды. У геймеров начинается другая жизнь, поскольку каждый из них теперь понимает — они работают на крупный преступный синдикат. 
За дисками охотятся все: и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать. Теперь в команде — каждый сам за себя.
Рецензия на фильм На игре - 2. Новый уровень
фильм "Пипец"Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями.
Рецензия на фильм Пипец
фильм "Прячься!"На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию — и никого. Подозреваются все, кто находился на станции…




«Стены»
фильм "Стены"На окраине города, в старом жилом доме, на одном этаже живут две незнакомые друг с другом девушки. Эленор работает в магазине и мечтает выиграть в лотерею, чтобы сбежать от мужа, который жестоко издевается над ней. Галя — убивает людей по заказу мафии, чтобы расплатиться с долгами и вернуться на родину к маленькой дочке. Девушки не знакомы друг с другом, все, что их объединяет, — это смежная стена и отчаянное желание изменить свою жизнь.



«Хадевейх»
фильм «Хадевейх»Главная героиня — студентка факультета богословия Селин, живущая согласно религиозным ценностям. Ее вера в христианские догматы непоколебима до тех пор, пока она не встречает Нассира, ортодоксального мусульманина.








В следующий четверг, 22 апреля, на экраны выйдут:

Повествование фильма ведется от лица морской черепахи Логгерхед, которая станет гидом в потрясающем путешествии между континентами в бурных волнах мирового океана. Зрителей ждут красочные коралловые рифы, схватки с акулами, редкие обитатели глубоководья, пестрый мир  жарких тропиков и пугающий холод антарктических льдов.





«Большая мечта»
фильм "Большая мечта"На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.






фильм "Моя ужасная няня 2"Действие разворачивается сотни лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.





фильм «Утомленные солнцем 2: Предстояние» Продолжение картины 1994 года. Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…
Реклама