Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 апреля 2010 18:29

«Линкольн» отправится в путь в июле

«Линкольн» отправится в путь в июле

Компания Lionsgate приобрела права на дистрибьюцию триллера «The Lincoln Lawyer» по одноименному роману Майкла Коннелли. Режиссером картины станет Брэд Фурман (изначально режиссерское кресло планировал занять Томми Ли Джонс, но он выбыл из проекта по причине творческих разногласий). Сценарий написал Джон Романо. Съемочный период стартует в июле 2010 года. Главную роль в картине исполнит Мэтью МакКонахи.

Также в фильме заняты актеры Майкл Пена, Трейс Адкинс, Кэтрин Моэнниг, Мариса Томей, Райан Филипп и Уильям Мейси. Продюсированием проекта занимаются компании Lakeshore Entertainment, Sidney Kimmel Entertainment и Stone Village Pictures.

Сюжет «Lincoln Lawyer» фокусируется на деятельности адвоката Микки Хэллера, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля. Большую часть своей карьеры он занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Но неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание. Дата выхода фильма в прокат пока не определена.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама