Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 апреля 2010 11:32

Жертвам Брайс Даллас Ховард требуется «Помощь»

Жертвам Брайс Даллас Ховард требуется «Помощь»

Брайс Даллас Ховард присоединилась к актерскому составу фильма «Помощь» / «The Help», в который на данный момент входят Эмма Стоун и Виола Дэвис. Это адаптация романа Кэтрин Стокетт. Актриса, известная в первую очередь по ролям в картинах Найта М. Шьямалана «Таинственный лес» / «The Village» и «Девушка из воды» / «Lady in the Water», исполнит роль Хилли Холбрук, лидера группы девушек 1960-х из высшего общества Миссисипи, которые плохо обращаются со своими черными служанками, что и лежит в фокусе внимания книги, осуждающей подобное поведение.

Героиня Брайс Даллас Ховард будет противницей героини Эммы Стоун, которая сыграет писательницу Евгению Фелан, решившуюся на то, чтобы опросить служанок и выяснить реальное положение вещей. Виола Дэвис исполнит роль Эйбилин, работницы, которая отваживается на то, чтобы рассказать всю правду о своих нанимателях и уговаривает других девушек последовать ее примеру.

Съемки фильма, режиссером которого станет друг детства автора литературного источника Тэйт Тэйлор, начнутся в июле и пройдут в Миссисипи. Продюсером фильма «Помощь» / «The Help» станет Крис Коламбус и его компания 1942 Pictures.

Брайс Даллас Ховард вскоре можно будет увидеть на экранах в ленте «Сумерки. Сага. Затмение», где она исполнила роль Виктории, заменив актрису Рэйчел Лефевр. Картина выходит в прокат 30 июня 2010 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама