Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 апреля 2010 13:55

«Коммандо»: кто придет на замену Шварценеггеру?

«Коммандо»: кто придет на замену Шварценеггеру?

Кинокомпания 20th Century Fox заявила о том, что собирается снять новую версию знаменитого боевика «Коммандо» 1985 года. Автором сценария и режиссером станет Дэвид Эйер, ответственный за сценарий к фильму «Тренировочный день», который сам ранее был военнослужащим ВМС США (поэтому за реалистичность, скорее всего, беспокоиться не придется). Продюсировать ленту будут Эрвин Стофф и Джон Дэвис.

В оригинальной картине главную роль исполнил Арнольд Шварценеггер. Он сыграл отставного спецназовца, у которого похищают дочь, чтобы заставить его совершить политическое убийство. Герой Шварценеггера совершает побег, находит военную базу, на которой держат в заложниках его дочь, и уничтожает всех находившихся там террористов.

В новом фильме титульный персонаж претерпит трансформацию: его мускулы будут не столь впечатляющими, как у Шварценеггера, зато он будет более подкован в вопросах тактики и будет лучше разбираться в оружии.

Исполнитель главной роли в новой версии «Коммандо» пока не называется.

Стоит отметить, что это уже второй ремейк ленты, в оригинальной версии которой играл Арнольд Шварценеггер. Так, 9 июля 2010 в прокате стартуют «Хищники» - в одноименном фильме 1987 года Шварценеггер исполнил главную роль, в новом же фильме основного персонажа сыграл Эдриан Броуди. Остается только гадать, кто заменит «железного Арни» в «Коммандо».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама