Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 октября 2007 00:00

Новая радиостанция КИНО FM

Новая радиостанция КИНО FM

3 октября состоялась презентация новой радиостанции КИНО FM
Холдинг "Объединенные Медиа" представил новый, уникальный медиапроект - радистанцию КИНО FM.
Музыкальным оформлением радиостанции занималась австрийская компания Foster&Kent. Впервые в мире джинглы, которые будут звучать в эфире КИНО FM, записаны совместно с большим симфоническим оркестром киностудии "Баррандов", дирижёр Мик Рейн.
Впервые в российском FM-диапазоне на частоте 98,0 - Радиофабрика Киногрез. В основе эфирного вещания - любимая музыка из любимых фильмов. Шедевры музыкального искусства, самые блестящие музыкальные композиции и самые известные песни, созданные для мирового и отечественного кинематографа - ежедневно и круглосуточно в эфире КИНО ФМ. Также в эфирном пространстве: самые громкие премьеры, самые яркие звезды российского и зарубежного кино, известные кинопродюсеры и модные кинокритики, сильные эмоции и незабываемые впечатления! Все самое важное, стильное, смелое, страшное и смешное о КИНО в прямом интерактивном эфире радиостанции КИНО FM.

Даниил Купсин
- генеральный директор холдинга "Объединенные Медиа": "После успешного старта Business FM ожидания наших клиентов оказались очень высоки. И потому все лучшие силы нашего холдинга были брошены на запуск КИНО FM, чтобы продукт в своем сегменте отвечал высоким стандартам качества, которого ожидают наши слушатели и рекламодатели".

Дмитрий Солопов - креативный директор КИНО FM: «КИНО FM помогает людям погрузиться в их эмоции, связанные с воспоминаниями о любимых фильмах, через их любимую музыку, которая будет звучать в эфире"

Анатолий Голубовский - главный редактор КИНО FM: "Я несу ответственность за то, чтобы эфир КИНО FM был привлекательным для очень разных людей. В идеале, нужно добиться того, чтобы как можно больше любителей кино - а это почти все население России, - с наслаждением включали нашу частоту"

Антон Долин - 1-й заместитель главного редактора КИНО FM: "Создавая эту радиостанцию, мы исходили из простого принципа: все люди любят кино. А это позволяет нам рассчитывать на самую широкую аудиторию. Это будет демократичное радио с прекрасной музыкой и не менее интересным разговорным эфиром"

Александра Кроткова

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама