Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
21 мая 2010 09:45

Эмма Уотсон и Логан Лерман решат проблемы взросления

Эмма Уотсон и Логан Лерман решат проблемы взросления

Эмма Уотсон и Логан Лерман ведут переговоры на предмет своего участия в независимой драме о проблемах взросления под названием «The Perks of Being a Wallflower». Роман с одноименным названием был опубликован в 1999 году. Повествование в нем ведется от лица застенчивого и одинокого подростка, который описывает свою жизнь в серии писем, адресованных человеку, который с ним незнаком.

Автор романа «Perks of Being a Wallflower» Стивен Чобски возьмется и за режиссуру проекта (сценарий также принадлежит его перу). Продюсерами выступят Лайанн Халфон, Джон Малкович и Рассел Смит.

Для Эммы Уотсон это будет первая роль, не связанная с франшизой «Гарри Поттер», где она сыграла Гермиону Грейнджер. Напомним, что финальная картина серии «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» выйдет на экраны 2011 года. Правда, стоит отметить, что в 2007 году Уотсон появлялась в теелвизионной картине «Балетные туфельки», а в 2008 озвучивала одного из персонажей в «Приключениях Десперо» / «The Tale of Despereaux».

Что касается Логана Лермана, которого недавно можно было видеть в фильме Криса Коламбуса «Перси Джексон и похититель молний» / «Percy Jackson and the Olympians: The Lightning Thief», то актер также сыграет Д’Артаньяна в «Трех мушкетерах» Пола У.С. Андерсона.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама