Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 мая 2010 17:01

Рози Хантингтон-Уайтли придет на замену Меган Фокс?

Рози Хантингтон-Уайтли придет на замену Меган Фокс?

После того, как на прошлой неделе было объявлено о том, что Меган Фокс выбыла из проекта «Трансформеры 3» / «Transformers 3» (причины официально так и не были раскрыты), компания Paramount Pictures в срочном порядке начала искать ей замену. Так, по слухам, на главную женскую роль могли претендовать актрисы Джемма Артертон, Скарлетт Йоханссон, Мила Кунис и многие другие.

Однако позже появилась информация, что Майкл Бэй ищет свежее, незасвеченное лицо, и в качестве основных кандидаток рассматривает моделей. В шорт-лист вошли Сара Райт, Бруклин Деккер и Рози Хантингтон-Уайтли.

В результате, по свидетельству некоторых источников, роль подружки главного героя (его сыграет Шиа ЛаБеф) была предложена Рози Хантингтон-Уайтли, модели, известной главным образом по рекламе для компании Victoria’s Secret (режиссер «Трансформеров» Майкл Бэй, кстати говоря, снимал рекламные ролики для Victoria’s Secret.)

Интересный факт кроется в том, что у Хантингтон-Уайтли отсутствует актерский опыт, а съемки третьей части «Трансформеров» должны начаться совсем скоро, так что вряд ли у нее будет время заняться актерским образованием. Впрочем, как отмечали многие кинокритики, Меган Фокс также не отличалась выдающимися лицедейскими способностями (из чего следует, что ставка делается не на них, а прежде всего на впечатляющую внешность). Что ж, подождем до лета следующего года (выход «Трансформеров 3» запланирован на 1 июля 2011 года), чтобы оценить полученный результат.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама