Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 мая 2010 17:55

«Система Масс-медиа» проводит круглый стол «ВОРУ.НЕТ!»

«Система Масс-медиа» проводит круглый стол «ВОРУ.НЕТ!»

3 июня 2010 года в 17-00 на территории холдинга «Система Масс-медиа» состоится круглый стол,  посвященный проблемам Интернет-пиратства и поиску возможностей сокращения объемов воровства объектов интеллектуальной собственности в сети Интернет.  В заседании круглого стола примут участие представители ведущих производителей теле- и киноконтента, члены общественных организаций и представители органов власти.

В рамках круглого стола пройдет обсуждение:

-Объединение правообладателей 
против Интернет-воров, разоблачение их на специально созданном сайте piratu.net (презентация состоится на заседании).

- Возможность создания объединенного портала киносообщества, работающего на рекламной модели окупаемости, как альтернативного канала легального потребления контента.

- Законодательных инициатив. При поддержке  СММ был разработан проект поправок в Гражданский кодекс, которые помогут регулировать незаконное распространение фильмов и сериалов в Интернете. Также будут представлены инициативы других участников круглого стола.

- Взаимная помощь правообладателей в применении инструментов, описанных в методологии борьбы СММ с нарушениями прав на объекты интеллектуальной собственности в сети Интернет. Использование разработанных методов и схем обнаружения контрафакта.

Для получения более подробной информации просим обращаться в Департамент общественных коммуникаций ОАО «СММ» к Шабаровой Наталье по телефону +7 (495) 229-63-63, доб. 1030, моб. +7 (985) 928-22-18, e-mail: n.shabarova@smm.ru
Реклама