Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 июня 2010 15:35

Патрик Демпси наладит отношения с сыном

Патрик Демпси наладит отношения с сыном

Патрик Демпси сыграет главную роль в фильме под названием «Отец Тома» / «Tom’s Dad», основанном на сценарии нью-йоркского драматурга Марти Каселлы. Режиссером проекта станет Лассе Халльстрём (его предыдущей работой стала картина «Дорогой Джон» / «Dear John»). Производством займутся компании Point Blank Prods. и Infinitum Nihil. Дата релиза пока не определена.

Действие происходит в 1962 году в Лас Вегасе. Успешный характерный актер и исполнитель водевильных номеров в ночных клубах сталкивает с тем, что не может приспособиться к меняющимся комедийным стилям. Осложняется ситуация и непростыми отношениями героя с сыном.

Среди других режиссерских работ Лассе Халльстрёма – ленты "Правила виноделов" / "Cider House Rules" (1999), "Шоколад" / "Chocolat" (2000), "Корабельные новости" / "Shipping News" (2001) и "Хатико: самый верный друг" / "Hachiko: A Dog's Story" (2009). В разработке находится драма «Девушка из Дании» / «Danish Girl».

Патрик Демпси снялся в таких фильмах, как «Зачарованная» / «Enchanted» (2007), «Друг невесты» / «Made of Honor» (2008) и «День святого Валентина» / «Valentine's Day» (2010). 1 июля 2011 года в прокат выйдет третья часть «Трансформеров», в которой Демпси исполнил одну из ролей.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама