Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 июня 2010 17:11

Кристен Бэлл поможет Дрю Бэрримор спасти китов

Кристен Бэлл поможет Дрю Бэрримор спасти китов

Кристен Белл ведет переговоры на предмет своего участия в фильме под названием «Киты» / «Whales», главные роли в котором исполнят Дрю Бэрримор и Джон Красински. Производством ленты займется компания Working Title для студии Universal. Действие происходит в 1988 году и разворачивается вокруг репортера небольшой провинциальной газеты (Красински) и активистки Гринписа (Бэрримор), которые вступают в борьбу против власть предержащих, чтобы спасти трех серых китов, застрявших подо льдом в районе Северного полярного круга.

Кристен Белл предстоит сыграть роль журналистки из Лос-Анджелеса, пытающейся пробиться наверх и уверенной в том, что ее главный капитал – это привлекательная внешность.

Режиссером «Китов» назначен Кен Куопис, поставивший романтическую комедию «Обещать – не значит жениться». В основе сюжета – книга Тома Роуза «Freeing the Whales: How the Media Created the World's Greatest Non-Event» / «Освободить китов: Как СМИ создали крупнейшее в мире незначительное событие».

Продюсировать ленту будут Тим Биван, Эрик Феллнер и Лиза Чейсин (Working Title), а также Стив Голин и Майкл Шугар (Anonymous Content).

Кристен Белл недавно появлялась на экране в фильме «Однажды в Риме» / «When in Rome». В сентябре в прокат выходит комедия с ее участием «Снова ты» / «You Again», в которой также играют Сигурни Уивер и Бэтти Уайт, а в ноябре стартует музыкальная драма «Бурлеск» / «Burlesque» с участием Кристины Агилеры и Шэр.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама