Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 июня 2010 15:41

Эшли Грин и Томас Джейн посмеются вместе с Майли Сайрус и Деми Мур

Эшли Грин и Томас Джейн посмеются вместе с Майли Сайрус и Деми Мур

Эшли Грин, известная как исполнительница роли Элис Каллен во франшизе «Сумерки», и Томас Джейн, которого недавно можно было видеть в фильме «Территория тьмы 3D», составят компанию Деми Мур и Майли Сайрус на съемках картины «ЛОЛ» / «L.O.L.: Laughing Out Loud» - ремейка одноименной французской ленты. Также в актерский ансамбль войдут Эшли Хеншоу и Джордж Финн.

Автором сценария и режиссером выступит Лиза Азуэлос – создательница французского фильма «ЛОЛ». Продюсировать ленту будут Майкл Шамберг и Стейси Шер (Double Feature Films).

LOL (Laughing Out Loud) - это устойчивое выражение Интернет-сленга, в русском варианте - "ржу-ни-магу". Именно так и прозвали одноклассники Лолу (Майли Сайрус), которая и сама не лишена юмора. Но когда после школьных каникул ее бросает парень (Джордж Финн), ей становится не так уж и смешно. В то же самое время ее мать (Деми Мур) также пытается наладить свою личную жизнь, «провисающую» после развода. А еще у Лолы есть и отец, и бабушка… Однако решать проблемы ей приходится самостоятельно.

Эшли Грин сыграет «плохую девчонку» из школы, в которой учится главная героиня. Томас Джейн исполнит роль отца Лолы, Эшли Хеншоу – ее лучшей подруги.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама