Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 июля 2010 13:38

Деми Мур и Дэвид Духовны в комедии «Семейка Джонсов»

Деми Мур и Дэвид Духовны в комедии «Семейка Джонсов»

19 августа 2010 года в широкий российский прокат выйдет американская комедия «Семейка Джонсов» с обладателем двух «Золотых Глобусов» Дэвидом Духовны и дважды номинанткой на ту же премию Деми Мур (дистрибьютор – кинокомпания Люксор).

В преддверии премьеры фильма режиссер комедии Деррик Борте рассказал о том, как у него родилась идея создать творческий тандем из двух знаменитых актеров: «Наиболее важным моментом кастинга были главные герои, Кейт и Стив Джонс, - отметил режиссер, - Я встретил Дэвида несколько лет назад: мы говорили о роли, он был заинтересован, и мне нужно было немного узнать его, а как только я встретил Деми, я понял, что между ними обязательно возникнет взаимная симпатия. Первая наша совместная встреча втроём в одной комнате была невероятной; они просто идеально играли в паре».



«Деми Мур – настоящий профессионал! - продолжил Борте. - Во время съемок она замечала такое, что Вы и представить себе не сможете. После одного дубля она требовала дополнительный дубль то там, то здесь, ещё 50 дублей в другом месте, говорила, что в последнем дубле сделала то, а не это. Она видит всё!»

«Дэвид Духовны просто великолепен! - добавил режиссер. - Он делал обстановку легкой, но стоило заработать камере, как он выкладывался на 100 процентов. Он дал мне то, чего я и не ожидал, показав ту сторону, которую люди вряд ли ещё видели, поэтому с ним просто замечательно работать!»



Сами актеры, Деми Мур и Дэвид Духовны также остались под большим впечатлением от фильма: «Когда я получила сценарий, то сразу поняла, что общая концепция «Семейки Джонсов» просто восхитительна, - отметила Мур. - Все, кому я рассказывала замысел картины, говорили: «Боже мой, это гениально!»

«Мне нравится идея «Семейки Джонсов»!», - рассказал Дэвид Духовны. «Удачная мысль, облаченная в форму увлекательной комедии. По ходу фильма Стив, мой герой, раскрывает свою человечность и к концу картины понимает, что в жизни есть нечто большее, чем просто материальные ценности!»

В широкий прокат комедия «Семейка Джонсов» выйдет 19 августа 2010 года, а скрасить ожидание премьеры киноманам страны поможет трейлер картины.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама