Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 июля 2010 18:30

Незнание английского языка помешало Гоше Куценко получить роль

Незнание английского языка помешало Гоше Куценко получить роль

Предполагалось, что Гоша Куценко сыграет одну из ролей в фантастико-приключенческом экшене о вторжении инопланетных захватчиков «Самый темный час» / «The Darkest Hour», производством которого займутся компании Summit Entertainment и New Regency, а продюсерами станут Тимур Бекмамбетов и Том Джейкобсон. Однако Куценко не войдет в актерский состав по причине незнания актером английского языка. Поскольку это международный проект и он должен выйти в прокат в том числе и на территории США, то сниматься он будет на английском языке.

Сам же актер прокомментировал новость следующим образом: «Специально для фильма я начал заниматься плотно английским языком, но до совершенного уровня мне еще далеко».

Фильм поставит Крис Горак по сценарию, написанному им совместно с Джошем Зетумером. Действие картины будет происходить в Москве. Небольшая группа американских туристов оказываются в российской столице как раз тогда, когда происходит вторжение инопланетян. Бюджет оценивается в $40 млн. Съемочный период стартует летом 2010 года. Тимур Бекмамбетов планирует задействовать производственные возможности своей компании «Базелевс».

Как уже ранее сообщалось, в картине «Самый темный час», съемки которой пройдут в Москве, сыграют американские актеры Оливия Тирлби, известная по ролям второго плана в независимых драмах «Джуно» / «Juno» и «Безумие» / «The Wackness», и Эмиль Хирш, сыгравший в таких лентах, как «Штурмуя Вудсток», «Харви Милк», «Спиди Гонщик», «В диких условиях», «Альфа Дог», «Короли Догтауна», «Вымышленные герои» и «Соседка».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама