Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 августа 2010 14:05

Трио для «Дельфиньего хвоста»

Трио для «Дельфиньего хвоста»

Гарри Конник-младший, Эшли Джадд и Морган Фриман ведут переговоры на предмет своего участия в фильме под названием «Хвост дельфина» / «Dolphin Tale», производством которого занимаются компании Warner Bros. и Alcon Entertainment. Режиссерское кресло займет Чарльз Мартин Смит. Картина будет демонстрироваться в формате 3D, став таким образом первым 3D-релизом для семейного просмотра. Сюжет основан на реальных событиях. Это история о дельфине по имени Уинтер.

В фильме внимание будет фокусироваться на мальчике, который подружился с дельфином, перенесшим травму (он потерял хвост, застряв в ловушке для ловли крабов). Их дружба все усиливается, и мальчик убеждает всех в округе, что необходимо спасти дельфина, пересадив ему новый хвост.

Гарри Конник-младший сыграет ветеринара, который находит животное и приносит его в госпиталь, в котором работает. Эшли Джад исполнит роль мамы мальчика, а Морган Фриман станет доктором, который сконструирует новый хвост для дельфина.

Сценарий написала Карен Джансзен («Спеши любить» / «A Walk to Remember»). Впоследствии его модифицировали Смит и Джордан Робертсы.

Продюсировать ленту будут Эндрю Косов, Бродерик Джонсон и Ричард Ингбер.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама