Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 августа 2010 16:45

Бруклин Декер присоединяется к «Морскому бою»

Бруклин Декер присоединяется к «Морскому бою»

Стало известно, что модель Бруклин Декер присоединилась к актерскому составу картины «Морской бой» / «Battleship», основанной на одноименной настольной игре, производством которой занимается компания Universal. На роли уже утверждены Александр Скарсгард, Тейлор Китч, Хамиш Линклэйтер и Рианна. Режиссерское кресло закреплено за Питером Бергом.

Съемки ленты начинаются в ближайшее время. Релиз фильма уже назначен на 18 мая 2012 года. Действие происходит в море, на небе, на земле. Герои борются с инопланетными захватчиками, которые превосходят их в плане вооружения.

Тейлор Китч, исполняющий главную роль, сыграет офицера военно-морского флота, которому предстоит возглавить бой. Александр Скарсгард станет его братом. Бруклин Декер сыграет персонажа по имени Сэм.

Продюсерами числятся Питер Берг, Сара Обри, Брайан Голднер, Беннет Шнайр и Скотт Стубер. Сценарий написали Джон Хобер и Эрих Хобер, впоследствии он был доработан Брайаном Коппельманом и Дэвидом Левиеном.

Среди других проектов Буриклин Декер – романтическая комедия «Жена-притворщица» / «Just Go With It», главные роли в которой исполнили Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон и Николь Кидман.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама