Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 августа 2010 13:02

«Настоящая кровь» приносит боль, которая однажды окажется полезной

«Настоящая кровь» приносит боль, которая однажды окажется полезной

Дебора Энн Уолл, играющая одну из ключевых ролей в популярном сериале канала HBO «Настоящая кровь» / «True Blood», присоединяется к актерскому составу драмы «Однажды эта боль окажется для тебя полезной» / «Someday This Pain Will Be Useful to You». В ленте сыграют Эллен Берстин, Марша Гэй Харден, Люси Лью и Стивен Лэнг. Режиссерское кресло занимает Роберто Фаенца. Съемки начнутся в сентябре и пройдут в Нью-Йорке. Продюсирует картину Джон Хейман и Эльда Ферри.  

В центре сюжета – молодой человек (Тоби Регбо), являющийся по натуре интровертом, которому предстоит в скором времени отправиться учиться в колледж. Но перед этим ему все лето придется иметь дело с членами своей семьи, у каждого из которых свои проблемы и комплексы. Уолл сыграет сестру главного героя, которая встречается с женатым профессором и пишет свои мемуары.

Популярность сериала «Настоящая кровь» / «True Blood» открыла двери в большое кино для многих актеров, участвующих в нем. Так, Александр Скарсгард примет участие в фильме «Морской бой» / «Battleship», а Стивен Мойер снимется в полнометражной версии сериала 1960-х годов «The Big Valley».

Что касается Деборы Энн Уолл, то она начала получать предложения сразу же после окончания съемок третьего сезона сериала. Сначала ее утвердили на роль в проекте «Catch .44», криминальной драмы с участием Брюса Уиллиса и Малин Акерман, затем она заключила контракт на съемки в «Seven Days in Utopia», спортивной драме, где сыграют Роберт Дювалл и Мелисса Лео.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама