Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 августа 2010 14:13

Кэти Холмс станет женой Адама Сэндлера?

Кэти Холмс станет женой Адама Сэндлера?

Кэти Холмс ведет переговоры на предмет своего участия в романтической комедии «Джек и Джилл» / «Jack and Jill», на роли в которой уже утверждены Адам Сэндлер и Аль Пачино. Производством картины займется компания Columbia Pictures, а режиссером станет Деннис Дуган.

По сюжету в гости к женатому мужчине на День Благодарения приезжает его сестра-близнец, но после празднования она отказывается уезжать, и начинаются проблемы. Интересно то, что Сэндлер исполнит роль не только главного героя, которого, как нетрудно догадаться, зовут Джеком, но и одновременно перевоплотится в его сестру-близнеца Джилл. Кэти Холмс станет его женой, а Аль Пачино сыграет сам себя.

Адам Сэндлер также выступит в качестве продюсера фильма совместно с Тоддом Гарнером (на счету которого успешный проект «Шопо-коп» / «Paul Blart: Mall Cop», собравший немалую кассу в США и Канаде) и партнером Сэндлера по компании Happy Madison Джеком Джиррапуто. Сценарий написал Стив Корен. Съемки «Джека и Джилл» начнутся в октябре 2010 года.
 
Недавно Кэти Холмс заменила Лив Тайлер в комедии «Романтики» / «The Romantics», в которой также сыграют Анна Пэкуин, Джош Дюамель, Малин Акерман, Элайджа Вуд, Адам Броуди и Джереми Стронг. В настоящий момент актриса занята на съемках минисериала «Кеннеди» / «The Kennedys», где она играет Жаклин Кеннеди Онассис.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама