Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 сентября 2010 11:05

У Рейчел МакАдамс появилась сестра

У Рейчел МакАдамс появилась сестра

Не успела героиня Рейчел МакАдамс из фильма «Wow» обзавестись мужем (Ченнинг Татум) и бывшим возлюбленным (Скотт Спидман), как у нее уже появилась сестра в исполнении австралийской актрисы Джессики МакНэми. Съемки ленты стартуют в октябре 2010 года в Торонто. Режиссером станет Майкл Сакси. Продюсируют фильм Роджер Бернбаум, Джонатан Гликман и Пол Таублиеб.

Это любовная история, производством которой займутся компании Spyglass и Screen Gems. Сюжет основан на реальных событиях. После того, как молодожены из Нью-Мексико (их роли исполнят Ченнинг Татум и Рейчел МакАдамс) попадают в автокатастрофу, их жизнь кардинально меняется. Жена некоторое время проводит в коме, а муж тем временем ухаживает за ней и ждет улучшений. Когда же она приходит в себя, оказывается, что она не помнит их совместной жизни. И тогда любящий супруг делает все для того, чтобы она влюбилась в него снова.

Джессика МакНэми относительно неизвестна широкой публике. Она сыграла в популярном австралийском сериале «Packed to the Rafter» и хорроре «Любимые» / «The Loved Ones», который демонстрировался в прошлом году на фестивале в Торонто.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама