Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 сентября 2010 17:06

«Служебный роман. Наше время» планируют показать создателям оригинала

«Служебный роман. Наше время» планируют показать создателям оригинала

Студии Леополис и Квартал-95 заканчивают работу над картиной «Служебный роман. Наше время».  Напоминаем, что на Киноэкспо в Санкт-Петербурге профессиональному киносообществу были представлены все актеры и режиссер фильма и продемонстрирован первый трейлер.  Сейчас работа над лентой продолжается. Заканчивается монтаж, шлифуются отдельные сцены, идет запись саунд-трека. По плану все работы над картиной должны быть закончены в ноябре этого года.

Как только будет готова финальная версия фильма, первый ее показ планируется провести для создателей классической версии «Служебного романа».  Авторы ремейка планируют лично пригласить всех  участников творческой группы картины Эльдара Рязанова, и готовы для их удобства провести два отдельных показа – в Москве и Санкт-Петербурге.  Продюсеры фильма «Служебный роман. Наше время» надеются, что после этого показа все комментарии их предшественников по поводу картины будут основаны на реальных впечатлениях от фильма.

Главные роли в фильме исполнили Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля. В эпизодах также снялись Иван Охлобыстин, Алика Смехова, Тигран Кеосаян, Тимур Родригес, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев. В прокат картина выйдет 17 февраля 2011 года (дистрибьютор – компания UPI).
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама