Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 октября 2010 16:40

Эмма Стоун сыграет главную женскую роль в фильме «Человек-паук 4»

Эмма Стоун сыграет главную женскую роль в фильме «Человек-паук 4»

5 октября 2010 года было названо имя исполнительницы главной женской роли в новом фильме "Человек-Паук 4". Сопредседатель Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль и президент студии Columbia Pictures Мэтт Толмак объявили, что роль Гвен Стейси получила Эмма Стоун, которую зрители уже могли видеть в таких фильмах, как "Суперперцы", "Мальчикам это нравится" и "Добро пожаловать в Zomбилэнд". 11 ноября в российский прокат  также выходит новая молодежная комедия с Эммой в главной роли "Отличница легкого поведения".

Мэтт Толмак прокомментировал выбор Эммы Стоун: "Было невероятно увлекательно наблюдать рождение и восхождение звезды Эммы. Она очень талантлива и тот свет, который исходит от нее с экрана, идеален для этой роли".

Напомним, что в июле 2010 года уже был объявлен "новый" Питер Паркер, которого сыграет Эндрю Гарфилд.  Съемки картины, которые начнутся в декабре, возглавит режиссер Марк Уэбб ("500 дней лета"). Сценаристом выступил Джеймс Вандербилд ("Зодиак"). Продюсировать картину взялись Ави Арад ("Человек-паук", "Человек-паук 2", "Человек-паук 3: Враг в отражении", "Железный человек") и Лора Зискин  ("Человек-паук", "Человек-паук 2", "Человек-паук 3: Враг в отражении") от студий Columbia Pictures и Marvel Studios.
Реклама