Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 октября 2010 16:45

Уве Болл снимет фильм о супергероине с лишним весом

Уве Болл снимет фильм о супергероине с лишним весом

Режиссер Уве Болл собирается взяться за проект под названием «Пузырелла» /  «Blubberella», который позиционируется как смесь комедии и фильма ужасов. Главная героиня картины – полная женщина, мстящая врагам с помощью прикрепленных к рукам лезвий. По словам Болла, который намерен занять режиссерское кресло, «Пузырелла» станет «первой толстой супергероиней» и гарантированно «понравится всем поклонникам фильма «Бладрейн»».

На главную роль уже утверждена Линдсэй Холлистер. Также в актерский ансамбль ленты вошли Майкл Паре и Клинт Ховард. Все они ранее уже сотрудничали с Боллом. Сам режиссер тоже исполнит в «Пузырелле» одну из ролей.

Уве Болл является режиссером таких картин, как франшиза «Бладрейн» (три серии), «Постал», «Фар Край», «Шторм». Многие его киноработы получили уничижительные отзывы как критиков, так и зрителей. В 2008 году в Интернете был организован сбор подписей под петицией, призывающей Уве Болла закончить кинокарьеру. Режиссер пообещал прекратить снимать фильмы, если будет собран миллион голосов. Но на сегодняшний день под петицией подписались чуть более 360 тысяч человек, так что Болл продолжает свою деятельность.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама