Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 ноября 2010 10:53

От дня Святого Валентина – к Новому году!

От дня Святого Валентина – к Новому году!

Роберт де Ниро, Мишель Пфайфер, Хилари Суонк и Эштон Катчер ведут переговоры на предмет своего участия в новом фильме Гэрри Маршала «Канун Нового года» / «New Year's Eve», производством которого займется компания New Line. Продюсерами станут Майк Карц и Уэйн Райс. Композиционно эта романтическая комедия будет напоминать предыдущую работу режиссера «День святого Валентина» / «Valentine's Day», где было несколько пересекающихся историй с множеством героев. На этот раз речь пойдет о романтических отношениях в канун нового года.

Де Ниро сыграет умирающего в больнице старого человека, Пфайфер – недовольную жизнью секретаршу, которая решает наконец что-то сделать со своими нереализованными желаниями. Суонк перевоплотится в продюсера новогоднего шоу, проходящего на Таймс Сквер, а Катчер исполнит роль мужчины, который ненавидит празднование Нового года.

Лиа Мишель и Эбигейл Бреслин также войдут в актерский состав ленты. Съемки начнутся в середине декабря 2010 года и пройдут в Нью-Йорке.

Роберта де Ниро недавно можно было видеть на экранах в таких картинах, как «Стоун» и «Мачете ». Из последних ролей Мишель Пфайфер следует отметить фильмы «Шери» и «Лак для волос». Хилари Суонк в последний раз появлялась в российских кинотеатрах в байопике «Амелия». Эштона Катчера можно было лицезреть в картинах «Киллеры», «День святого Валентина» и «Бабник».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама