Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 ноября 2010 12:54

У Адама Сэндлера появится испанский любовник

У Адама Сэндлера появится испанский любовник

Стало известно, что испанский комик Сантьяго Сегура станет любовником героини Адама Сэндлера в романтической комедии «Джек и Джилл» / «Jack and Jill», производством которой займется компания Columbia Pictures. Интересно, что Сэндлер сыграет сразу двух героев: Джека и его сестру-близнеца Джилл. По сюжету Джилл приезжает к своему брату погостить на пару дней на День Благодарения, однако остается в гостях намного дольше запланированного, из-за чего возникают многочисленные комические ситуации. Роли в картине исполняют Аль Пачино, Дэна Карви и Шакил О'Нил.

Также Адам Сэндлер выступает режиссером ленты и продюсером совместно с Тоддом Гарнером (на счету которого успешный проект «Шопо-коп» / «Paul Blart: Mall Cop», собравший немалую кассу в США и Канаде) и партнером Сэндлера по компании Happy Madison Джеком Джиррапуто. Сценарий написал Стив Корен. В прокат картина выйдет в начале 2011 года.

Напомним, что Адам Сэндлер известен зрителю как комедийный актер. Его последним проектом была комедия «Одноклассники», рассказывающая о встрече бывших одноклассников после смерти их любимого тренера. При относительно плохом старте картина собрала в прокате 270 миллионов долларов.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама