Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 ноября 2010 10:36

Анджелина Джоли снимает фильм в Сараево

Анджелина Джоли снимает фильм в Сараево

Стало известно, что в Сараево начались съемки режиссерского дебюта Анджелины Джоли. Они продлятся не более четырех дней, хотя изначально Джоли планировала потратить на них около десяти дней. Из-за запрета, наложенного в октябре правительством Боснии и Герцеговины снимать фильм на территории государства, съемки ленты оказались под угрозой, но затем разрешение все же было получено, но срок работы пришлось сократить. В связи с этим часть съемок будет перенесена на территорию Венгрии. Съемочная группа уже побывала там в октябре 2010 года.

По сюжету главными героями является влюбленная пара – серб и боснийка. Их отношения разворачиваются на фоне войны. Актерский состав сформирован исключительно из сербских и боснийских артистов, самый известный из которых – Раде Шербеджия (он снимался в фильме Гая Ричи "Большой куш").

Стоит отметить, что Анджелина Джоли не только занимается постановкой картины, она также написала сценарий к ленте. Тем не менее, пока не разглашаются ни название фильма, ни дата его релиза.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама