Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 ноября 2010 13:54

Эмма Стоун рассказывает о начале съемок «Человека-паука 4»

Эмма Стоун рассказывает о начале съемок «Человека-паука 4»

Исполнительница главной женской роли в фильме "Человек-Паук 4" Эмма Стоун в одном из недавних интервью отметила, что съемки картины начнутся в течение ближайших двух недель. Актриса рассказала о подготовке к съемкам, репетиционном процессе и цвете волос своей героини. Так, Стоун поведала: «Изменения в характерах происходят день ото дня. Мы много разговариваем с режиссером о том, как будут взаимодействовать Питер и Гвен, что из этого может получиться и какие сцены являются основополагающими для сюжета… Это просто потрясающе!»

Также Эмма заявила: «У Гвен Стейси светлые волосы, поэтому я вернусь к блонду. Это будет здорово, потому что это как раз мой натуральный цвет волос. Когда я увидела себя в новом обличии, посмотревшись в зеркало, то воскликнула: «Боже мой, это снова я, как же давно это было!» Сейчас мы на финальной стадии разработки визуального стиля. Мне кажется, что в ближайшее время мы начнем репетировать, потому что съемки начинаются в течение ближайших двух недель. Мы с Эндрю Гарфилдом уже занимаемся точными науками. Гвен действительно любит эти дисциплины, но сложность в том, что лично у меня было домашнее воспитание, поэтому я никогда не была, скажем, в классе химии в его традиционном понимании».

Эмму Стоун зрители уже могли видеть в таких фильмах, как "Суперперцы", "Мальчикам это нравится", "Добро пожаловать в Zomбилэнд" и "Отличница легкого поведения". Напомним, что "нового" Питера Паркера сыграет Эндрю Гарфилд. Также в актерский состав вошли Рис Айфэнс, Мартин Шин и Салли Филд.

В кинобизнесе запуск продолжения хорошо сработавшего фильма подобен надежному автострахованию – финансовые риски минимизированы. Поэтому продолжения известных картин продолжают появляться с завидной регулярностью. Съемки картины возглавит режиссер Марк Уэбб ("500 дней лета"). Сценаристом выступил Джеймс Вандербилд ("Зодиак"). Продюсировать картину взялись Ави Арад ("Человек-паук", "Человек-паук 2", "Человек-паук 3: Враг в отражении", "Железный человек") и Лора Зискин  ("Человек-паук", "Человек-паук 2", "Человек-паук 3: Враг в отражении") от студий Columbia Pictures и Marvel Studios.


Новая лента о Человеке-пауке выходит в прокат 3 июля 2012 года в формате 3D.
Реклама