Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 декабря 2010 17:38

Киноафиша: Что смотреть в выходные?

Киноафиша: Что смотреть в выходные?

Собираясь отправиться в кинотеатры в ближайшие выходные, не забудьте ознакомиться с графиком российских кинопремьер, которые предлагает вам Интернет-портал «ПрофиСинема». В этот четверг, 16 декабря 2010 стартуют новые ленты: «Ёлки», «Иллюзионист» и «Норвежский лес». В следующий четверг, 23 декабря на экраны выйдут картины «Знакомство с Факерами 2», «Зона турбулентности» и «Трон: Наследие 3D».

В этот четверг, 16 декабря на экраны выходят такие новые картины, как:
События этой новогодней комедии происходят в 11 городах. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
«Елки» открыли декабрьский Кинорынок
Бекмамбетов устроил репетицию Нового года




«Иллюзионист»
Действие мультфильма разворачивается в Шотландии, в конце 1950-х гг. Сюжет вращается вокруг злоключений фокусника, который попадает в закрытое сообщество и встречает девушку, которая убеждена, что он — настоящий волшебник.
Премьера фильма Иллюзионист







«Норвежский лес»
37-летний Тору слышит в гамбургском аэропорту мелодию песни Beatles «Norwegian Wood» и переносится мыслями в свою юность — в 60-е годы, когда он был токийским студентом, тяжело переживавшим смерть своего лучшего друга, совершившего самоубийство…








В следующий четверг, 23 декабря на экраны выйдут картины:
Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?






«Зона турбулентности» Три новеллы - «Ирина», «Митя», «Сережа» - это три дня из жизни современной деловой женщины, ее взрослого сына и ее внука, о существовании которого отец и бабушка узнают лишь спустя пять лет после его рождения.








Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Справочное руководство по фильму «Трон: Наследие»
Оригинальный саундтрек к фильму Disney «ТРОН: Наследие» будет издан в России

Рецензия на фильм Трон: Наследие 3D
Премьера фильма Трон: Наследие 3D

Реклама