Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 декабря 2010 13:12

2 января 2011 – День Disney на Первом канале

2 января 2011 – День Disney на Первом канале

Российский офис компании Disney и Первый канал сделают новогодний подарок телезрителям. 2 января 2011 года в эфире Первого канала станет Днем Disney, в течение которого поклонники волшебных историй увидят самые праздничные фильмы Disney.

В программу Дня Disney на Первом канале войдут: классическая рождественская история «Микки: Однажды под Рождество» (в 07:40), анимационный фильм-концерт «С Рождеством от всего сердца» (в 08:40), анимационная лента о маленьких и удивительно добрых спецагентах «Секретная служба Санты» (в 09:40) и знаменитый анимационный фильм Disney/Pixar, обладатель премии «Оскар», «Рататуй» (в 12:10).

Disney – это всегда волшебство и праздничное настроение, Первый канал – большие и громкие телепремьеры. Именно поэтому, 2 января в 16:20 в рамках постоянной программы «Волшебный мир Disney» состоится главное телевизионное событие первых дней наступающего года – мировая телепремьера одного из самых громких фильмов 2010 года – кинокартины «Алиса в стране чудес», созданной Disney и режиссером Тимом Бёртоном.

«Мы очень ценим наше сотрудничество с Первым каналом, – комментирует событие генеральный директор компании Disney в России, Марина Жигалова-Озкан. – Уже не один год на Первом канале с успехом идут наши постоянные программы «Disney Клуб» и «Волшебный мир Disney». День Disney – это следующий большой шаг на пути нашего сотрудничества. Мы особенно гордимся тем, что именно в России на Первом канале состоится мировая телевизионная премьера фильма «Алиса в стране чудес»».
 
Помимо специальной линейки фильмов, День Disney на Первом канале предполагает тематическое оформление эфира. Зрителей ждут неожиданные сюрпризы в виде забавных графических элементов, интеграции классических героев Disney в сетку вещания, а также специальное промо от бессменного ведущего программы «Волшебный мир Disney» Ивана Урганта.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама