Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 декабря 2010 12:18

Киноафиша: Что смотреть в выходные?

Киноафиша: Что смотреть в выходные?

Собираясь отправиться в кинотеатры в ближайшие выходные, не забудьте ознакомиться с графиком российских кинопремьер, которые предлагает вам Интернет-портал «ПрофиСинема». В этот четверг, 23 декабря 2010 стартуют новые ленты:  «Знакомство с Факерами 2», «Зона турбулентности» и «Трон: Наследие 3D». В следующий четверг, 30 декабря на экраны выйдут картины «Три богатыря и Шамаханская царица», «Медведь Йоги» и «Выходные!».

В этот четверг, 23 декабря на экраны выходят такие новые картины, как:

Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?






«Зона турбулентности» Три новеллы - «Ирина», «Митя», «Сережа» - это три дня из жизни современной деловой женщины, ее взрослого сына и ее внука, о существовании которого отец и бабушка узнают лишь спустя пять лет после его рождения.








Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Справочное руководство по фильму «Трон: Наследие»
Оригинальный саундтрек к фильму Disney «ТРОН: Наследие» будет издан в России

Рецензия на фильм Трон: Наследие 3D
Премьера фильма Трон: Наследие 3D


В следующий четверг, 30 декабря на экраны выйдут картины:
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.






Дела в Джеллистоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но, что еще хуже, Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно «умнее обычных медведей». Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Джеллистоун от закрытия.





«Выходные!»
Давно ждете выходного? Возможно, он станет худшим в вашей жизни! Именно так случилось с Артуром, который несколько месяцев планировал романтический уикенд, где на пляжах Майами в ответ на его предложение руки и сердца, любимая девушка Флоранс должна была прошептать: «Да»! Но планы имеют обыкновение рушиться — Флоранс, оказывается, собирается замуж вовсе не за Артура. А несостоявшийся жених, сам того не желая, становится контрабандистом, перевозящим краденые шедевры.
Партнер новости: Реклама на ТВ.
Реклама