Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 января 2009 10:22

Том Круз в Москве

Том Круз в Москве

Вчера, 26 января, на московскую премьеру фильма «Операция Валькирия» прилетел исполнитель главной роли Том Круз. Площадь перед кинотеатром «Пушкинский» была огорожена, вокруг фонтана выстелена красная дорожка, по которой Том ходил, раздавал автографы фанатам и фотографировался. Сложно представить актера благожелательнее.перед премьерой фильма "Операция Валькирия"

Два часа на холоде в костюме – и с улыбкой на лице. И не было в этой улыбке ни намека на ложь. Искренняя, теплая, цепляющая за самое сердце. За два часа, проведенные у «Пушкинского», он ушел с красной дорожки на пять минут погреться, после чего вновь продолжил свое общение с фанатами. Том Круз очарователен, насколько может быть очаровательным мужчина, находящийся в не очень приятной обстановке (погодные условия) и который не понимает ни слова по-русски. Поклонники творчества Круза были буквально потрясены тем, что их кумир прилетел в Россию – прошлый визит Тома в нашу страну пришелся на восьмидесятые годы прошлого века.

актер Том Круз перед премьерой фильма "Операция Валькирия"Том не пропустил практически ни одной протянутой к нему руки с фотографией или блокнотом. Улыбался всем и каждому, выражал позитив всем своим видом. Когда же заявленное время истекло, Том двинулся к телевизионщикам для интервью, в котором поведал о том, что тщательно готовился к роли, стараясь сделать свой образ максимально достоверным. В картине Брайана Сингера он сыграл немецкого полковника Штауфенберга, убежденного в том, что «можно служить либо фюреру, либо Германии – обоим нет». Также Том говорил о том, как относится ко Второй Мировой войне и восхищался теми, кто сделал   победу возможной. После интервью Том Круз улетел в Мадрид.

Фильм «Операция Валькирия», главную роль в котором исполнил прославленный голливудский актер, можно будет увидеть в кинотеатрах с 29 января.

Также смотрите:

Фоторепортаж: Том Круз на красной дорожке перед московской премьерой фильма "Операция Валькирия"

Название фильма на языке оригинала: Valkyrie
Год: 2008
Хронометраж: 127
Жанр: Экшн/детектив
Страна: США, Германия
Производство: United Artists, Achte Babelsberg Film , Bad Hat Harry Productions
Продюсер: Вагнер Пола (Wagner Paula), Круз Том (Cruise Tom), Александер Натан (Alexander Nathan), МакКуорри Кристофер (McQuarrie Christopher), Сингер Брайан (Singer Bryan)
Режиссёр-постановщик: Сингер Брайан (Singer Bryan)
Автор сценария: Александер Натан (Alexander Nathan) , МакКуорри Кристофер (McQuarrie Christopher)
Оператор-постановщик: Сигел Ньютон Томас (Sigel Newton Thomas)
Актёры: Круз Том (Cruise Tom) , Найи Билл (Nighy Bill), Уилкинсон Toм (Wilkinson Tom), Брана Кеннет (Branagh Kenneth) , Стамп Теренс (Stamp Terence)

Автор:
Мила Соловьева, Фаина Фардо
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама