Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 ноября 2014 09:45

Киноафиша: Что смотреть в выходные 29-30 ноября 2014 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 29-30 ноября 2014 года

27 ноября 2014 года в прокат вышли одиннадцать новых картин: «Как меня зовут», «Пингвины Мадагаскара», «Несносные боссы 2», «Джезабель», «Логово зверя», «Третья персона», «Домик в сердце», «Легкие деньги», «Моя Госпожа», «Прости за любовь» и «Правила жизни французского парня». В следующий четверг, 4 декабря на экраны выйдут новинки кино: «Василиса», «Звезда», «Любит - не любит», «Джон Уик», «Патруль времени», «Исчезновение Элеанор Ригби», «Пирамида», «Всё включено 2: Галопом по Европам», «Дальше живите сами», «Дети священника», «Зачётный препод», «О мышах и людях», «Пристрастие к жизни», «Хочешь или нет?» и «Хроника падения».

27 ноября 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты:
постер фильма "Как меня зовут"17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу «поменяться местами». Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернётся драмой и перевернет жизнь всех ее участников.
Нигина Сайфуллаева: «Мы сняли кино так, что мало не покажется»
Начались съемки фильма «Штормовое предупреждение»
Завершены съемки фильма "Штормовое предупреждение"
25 Открытый российский кинофестиваль Кинотавр: 2014 - год "Испытания"

постер фильма "Пингвины Мадагаскара"Четвёрка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор — объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир…





постер фильма "Несносные боссы 2"Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.





постер фильма "Джезабель"После трагической аварии, унесшей жизни мужа Джесси и их еще нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться…



постер фильма "Логово зверя"Семья 18-ти летнего Эвана переезжает в новый дом, прошлые владельцы которого погибли при странных обстоятельствах. Единственная выжившая хозяйка дома — Джанет отказывается раскрывать тайну трагической гибели родных. Отправившись как-то раз ночью на прогулку, Эван встречает прекрасную девушку Саманту. Подростки начинают тесно общаться. Их общий интерес — таинственный дом семьи Ашер. Сэм рассказывает Эвану о том, что случилось с прошлыми владельцами дома. Герои решают выйти с призраками на прямой контакт. Но становится очевидно: не все тайны стоит разгадывать, ибо за ними кроется нечто совершенно ужасающее…
постер фильма "Третья персона"Фильм состоит из трех историй о любви, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме.







«Домик в сердце»
постер фильма "Домик в сердце"Всегда нужно помнить о домике в сердце и иногда наводить в этом доме порядок.








«Легкие деньги»
фильм "Легкие деньги"Том и Анна обыкновенная семейная пара. Работа, дом, долги по кредитам. Но ситуация меняется. Владелец их квартиры, живший этажом ниже, внезапно умирает, и супруги находят у него сумку с деньгами. 370 000 долларов, о которых, похоже, никто не знает. Жизнь Том и Анны может измениться в одночасье, но есть одна проблема. Эти деньги принадлежат бандитам, которые хотят их найти.




«Моя Госпожа»
фильм "Моя госпожа"Красивые и невинные отношения, завязавшиеся между романтичным подростком и француженкой, склонной к садомазохизму, вскоре становятся очень опасными…







«Прости за любовь»
фильм "Прости за любовь"Спокойный представительный Алекс знакомится со взбалмошной Никки. Несмотря на то, что они полные противоположности и постоянно ссорятся, Алекс и Никки начинают встречаться. Но проблема не только в непохожих характерах, главная заминка в 20-летней разнице в возрасте — ему 37, а ей 17.





«Правила жизни французского парня»
фильм "Правила жизни французского парня"Любимое занятие Себастьяна, на первый взгляд — ничегонеделание. Его диван для него целый мир. C него он и предпочитает наблюдать за своими друзьями по квартире: красивой независимой Анной и не совсем решительным Бруно. Лежа на диване, Себастьян черпает жизненный опыт из книг и видеоигр. Не выходя из квартиры, он предается самым незаурядным мечтам и фантазиям. Себастьян умеет получать удовольствие от простых вещей — в этом его главная заслуга, но в этом же и его проблема. Но в какой-то момент он начинает действовать… немного и по-своему.


В следующий четверг, 4 декабря на экраны выйдут такие новинки кино, как:
 
постер фильма "Василиса"Он дворянин, а она – крепостная крестьянка… Им не суждено быть вместе. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не ВОЙНА. Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Мир больше никогда не станет прежним. Война пишет новую историю любви.
"Василиса": Краткий курс борьбы с французами
Василиса отправляется на войну
"Василиса" уходит в отпуск до мая
Фильм о Василисе Кожиной покажут в рамках Года культуры в Крыму
"Василиса": Съемки продолжаются!
Съемки "Василисы" завершены
фильм "Звезда"Юная актриса – очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы… Изысканный юмор, нежная романтическая линия и драматичные повороты сюжета приведут нас к трогательной развязке, где каждый герой осознает, что для него значит истинное счастье.
Анна Меликян: «Мое дело рассказывать истории, а остальное уже не мой вопрос»
25 Открытый российский кинофестиваль Кинотавр: 2014 - год "Испытания"
постер фильма "Любит - не любит"Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Её образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алёна – наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой?

постер фильма "Джон Уик"Джон Уик – бывший наемный убийца – ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…




фильм "Патруль времени"Специальный агент постоянно находится между прошлым и будущим, чтобы обеспечить себе карьеру законника длиною в вечность. В своем последнем задании ему предстоит завербовать в прошлом самого себя и, наконец, задержать преступника, который вновь и вновь ускользает от него в другое время, находясь всегда на шаг впереди него.




фильм "Исчезновение Элеонор Ригби"Конор и Элеанор живут на Манхэттене. Они женаты уже несколько лет, хотя очень разные. Она учится в университете. Он – владелец небольшого ресторанчика. Ее семья (папа – профессор, мама – скрипачка) в свое время не очень благосклонно отнеслась к выбору дочери. Его отца вообще мало интересуют дела сына. Но для Конора и Элеанор все это не имеет никакого значения, потому что они создали свой собственный мир, наполненный любовью. Жизнь для них словно легкая, интересная и красивая игра. Но драматические события меняют всё, их идеальный мир рушится, и Элеанор решает исчезнуть…

фильм "Пирамида"Группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Когда они начинают исследовать внутренние помещения пирамиды, то безнадежно теряются в ее бесконечных темных катакомбах.






«Всё включено 2: Галопом по Европам»
фильм "Все включено 2: Галопом по Европам"Суне и его семья снова с нами! На этот раз они отправляются в путешествие по Европе. Их цель небольшая деревушка в Южном Тироле, где мама и папа Андерссоны провели свой медовый месяц 20 лет назад. В деревне живёт не только девушка мечты Суне, но и художник, который может сделать семью сказочно богатой. Нужна только его подпись. Что может пойти не так?




«Дальше живите сами»
фильм "Дальше живите сами"Еврейская семья, которая не особо привыкла соблюдать традиции своей веры, вынуждена выполнить последнее желание своего отца – им нужно будет провести вместе период траура, целую неделю, и решить свои проблемы.






«Дети священника»
фильм "Дети священника"Молодой священник дон Фабиян прибывает служить на небольшой островок в Адриатическом море и разрабатывает хитроумный план по улучшению демографической ситуации на острове…






«Зачётный препод»
фильм "Зачетный препод"Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вместе с подружкой они думали, что там идёт всего-навсего прокладка труб. Каково же удивление горе-грабителя, когда он обнаруживает на нужном месте новенький школьный спортзал! Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в результате лёгкого недопонимания вместо этого его берут в качестве учителя на замену. Ему достаётся самый буйный и ненормальный класс во всей школе — 10 «Б». Используя несколько необычные методы, бывший грабитель неожиданно находит общий язык с учениками. Одновременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси.


«О мышах и людях»
фильм "О мышах и людях"Джордж и Ленни – два лучших друга, скитающихся по Америке в годы Великой депрессии в поисках работы. Невысокий и ловкий Джордж хочет накопить денег, чтобы купить собственное ранчо. У сильного физически, но по-детски наивного и ранимого Ленни куда более простые мечты – разводить пушистых крольчат. Прибыв на новое место, молодые люди знакомятся с Рослым, самым сильным работником на ранчо, и сыном хозяина – Кудряшом. Рослый сразу же проникается симпатией к Джорджу и Ленни, а вот бывший боксер Кудряш не так дружелюбен – он завидует физической силе Ленни и поэтому постоянно придирается к нему по мелочам. На ранчо также живет жена Кудряша, одинокая молодая женщина, променявшая свои мечты на жизнь с мужем, которого она не любит - и именно она, сама еще о том не догадываясь, повлияет на дальнейшую судьбу Джорджа и Ленни…

«Пристрастие к жизни»
фильм "Пристрастие к жизни"Удивительное путешествие по уникальным уголкам планеты, от Шамони-Монблан через Французскую Полинезию к Пиренеям и пустыне Альмерия, вместе с бесстрашными спортсменами, посвятившими свою жизнь экстремальным видам спорта. В поисках новых ощущений, они забираются в самые неожиданные уголки планеты и внимательно изучают местную среду. Путешествуя по горам и низинам, океанам и пустошам, они также наблюдают за тем, как тают снега, исчезают коралловые рифы – из-за многочисленных загрязнений под угрозой вся экосистема планеты. Совершая немыслимые трюки в удивительных местах, герои фильма, среди которых сёрферы и велосипедисты, лыжники и гребцы, сноубордисты и скейтеры, воплощают мечты миллионов людей о красивой и активной жизни; и в то же время, наблюдая за изменениями климата и ландшафта, задумываются о том, какое будущее ждёт райские уголки, где они занимаются спортом.

«Хочешь или нет?»
фильм "Хочешь или нет?"Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.





«Хроника падения»
фильм "Хроника падения"На сегодняшний день американский сноубордист Кевин Пирс достиг статуса легенды. Его победа над чемпионом Шоном Уайтом в финале по хафпайпу на European Open в 2008 году в Лаксе, Швейцария, вознесла его на вершину в этом состязании. В 2009 году Пирс сильно пострадал, тренируя опасный прыжок – двойной корк. Он получил черепно-мозговую травму и провел неделю в коме. Фильм расскажет о борьбе Кевина Пирса за  жизнь.



Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Киноафиша

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама