Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 августа 2016 11:50

Дуэйн Джонсон назвал Вина Дизеля трусом и сопляком

Дуэйн Джонсон назвал Вина Дизеля трусом и сопляком

9 августа 2016 года Дуэйн Джонсон в своем аккаунте в Facebook опубликовал пост, в котором назвал некоторых актеров-мужчин из восьмого «Форсажа» трусами и сопляками. Актер не уточнил, кого он имеет в виду, но уже сегодня стали известны подробности. Оказывается, недовольство Джонсона вызвал исполнитель главной роли Вин Дизель. Один из членов съемочной группы фильма рассказал, что же стало причиной конфликта между актерами.

«Актрисы, работающие со мной, всегда прекрасны, я обожаю их. А вот актеры — совсем другое дело. Некоторые из них сильные люди и настоящие профессионалы, а вот некоторые – нет. Сопляки, которые вдобавок ко всему слишком трусливы для того, чтобы что-то с этим поделать. Когда вы увидите фильм в апреле, в некоторых сценах вам покажется, что я не играю, а моя кровь кипит и я злюсь по-настоящему, и это будет правда. Хотя для фильма это скорее плюс, ведь происходящее на экране будет выглядеть гораздо убедительнее», - написал Джонсон в Facebook.

Данный пост вызвал резонанс как в прессе, так и среди съемочной группы «Форсажа 8» - все актеры осудили поступок Дуэйна Джонсона. В итоге Джонсон и Дизель провели беседу, в ходе которой обсудили возникшие противоречия. При этом неизвестно, о чем именно шел разговор. Кинематографисты, задействованные на съемках восьмого «Форсажа», утверждают, что отчасти причиной конфликта актеров является то, что Дизель выступает также как сопродюсер фильма, и Джонсон не всегда остается доволен его решениями. Но, скорее всего, данный инцидент не повлияет на съемочный процесс - согласно графику, съемки картины должны завершиться через неделю.

Франшиза «Форсаж» — самый прибыльный проект студии Universal. Семь частей серии, вышедшие в прокат к настоящему моменту, заработали в мировом прокате более 3,8 миллиарда долларов, их них 1,5 миллиарда долларов пришлись на сборы последней части. Без учета восьмой серии, Вин Дизель снялся в шести частях «Форсажа», в то время как Дуэйн Джонсон принял участие в съемках трех последних фильмах франшизы.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Франшиза Форсаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама