Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 февраля 2019 14:51

В киносети «Синема Парк» и «Формула кино» новый директор по репертуарному планированию

В киносети «Синема Парк» и «Формула кино» новый директор по репертуарному планированию

12 февраля пресс-служба объединенной киносети «Синема Парк» и «Формула кино» сообщила, что Елена Захарова стала директором по репертуарному планированию и будет отвечать также за взаимодействие с дистрибьюторами и развитие альтернативного контента, в том числе за организацию эксклюзивных показов, фестивалей и другие специальные проекты.

Елена Захарова работает в кинотеатральной индустрии с 1997 года. С 2003 года занимает должности директора по репертуарной политике в ведущих российских кинотеатральных сетях.

Алексей Васясин, исполнительный директор Rambler Group по кинотеатральному направлению:
«Мы рады, что в нашу команду приходит один из лучших экспертов в области репертуарного планирования. Контент, наряду с пользовательским опытом и технологиями, - одно из основных направлений, которые мы планируем активно развивать, чтобы укрепить лидерские позиции на российском кинотеатральном рынке».

Об Объединённой киносети «Синема Парк» и «Формула кино»
Объединённая киносеть «Синема Парк» и «Формула Кино» -  крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой киносети входит 75 кинотеатров в 29 городах России. На данный момент в активе кинооператора 633 зала, то есть практически каждый 7-й зал в России.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Реклама