Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 июня 2019 11:05

Кристоф Вальц, Луи Гаррель и Джина Гершон снимутся в новом фильме Вуди Аллена

Кристоф Вальц, Луи Гаррель и Джина Гершон снимутся в новом фильме Вуди Аллена

4 июня стало известно, что Вуди Аллен работает над новой романтической комедией, главные роли в которой сыграют Луи Гаррель, Кристоф Вальц, Елена Анайя, Сержи Лопес и Джина Гершон. Съемки фильма пройдут в Сан-Себастьяне, - сообщает The Film Stage.

В центре сюжета - американская супружеская пара, которая едет на кинофестиваль в Сан-Себастьяне. Они увлекаются магией фестиваля, красотой и очарованием Испании и миром кино. Она заводит роман с известным французским режиссером, а он влюбляется в красивую испанку.

Напомним, над своим предыдущим фильмом «Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллен закончил работу в октябре 2017 года. Релиз фильма был отложен на неопределенный срок. Причиной послужил очередной сексуальный скандал в Голливуде: ранее приемная дочь режиссера актриса Дилан Фэрроу обвинила Вуди Аллена в растлении малолетних.

Ожидалось, что лента выйдет в 2018 году, поскольку Вуди Аллен выпускает по одному фильму в год, начиная с «Сексуальной комедии в летнюю ночь» (1982). 2018 год стал первым за четыре десятилетия, когда режиссер не выпустил ни одной картины. 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Реклама