Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 августа 2019 14:10

У ТНТ- Premier Studios новый генеральный продюсер

У ТНТ- Premier Studios новый генеральный продюсер

Сегодня, 1 августа, стало известно, что Нелли Яралова стала генеральным продюсером ТНТ-Premier Studios, отвечающей за производство сериалов и фильмов для таких каналов «Газпром-медиа», как ТНТ и ТВ-3, а также для видеосервиса ТНТ- Premier, - сообщают Ведомости.

Нелли Яралова долго работала в компании Амедиа, потом в собственном агентстве Стардаст, была партнером по бизнесу продюсера Александра Цекало. После этого вернулась в Амедиа, где работала генеральным продюсером. Среди проектов, в которых она приняла участие – сериалы «Не родись красивой», «Татьянин день», «Мажор», «Обратная сторона Луны», фильмы «Притяжение» и «Т-34» и многие другие. 

«Я рада присоединиться к THT-Premier Studios – одной из лучших команд в индустрии, проекты которой отличает очень высокий уровень креатива и производства. Наше партнёрство открывает невероятные перспективы и обещает новые масштабные и увлекательные проекты. Есть проекты, которые мы уже обсуждаем, пишем. В новой должности я собираюсь развивать как собственные идеи, так и активно привлекать к сотрудничеству коллег-продюсеров в поисках самых интересных проектов. Помимо продюсерского опыта, я обладаю большой компетенцией в поиске новых творческих кадров и одной из наших стратегических задач будет привлечение к работе студии талантливых и перспективных шоураннеров, а также молодых режиссёров, операторов, актёров, сценаристов и художников, имена которых рынок ещё не открыл или только открывает», - комментирует Нелли Яралова.

«THT-Premier Studios активно развивается и расширяется, и мы рассчитываем, что с приходом Нелли на платформе появится еще больше новых ярких и интересных проектов», – сказал гендиректор ТВ-3 Валерий Федорович.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Реклама