Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Джентльмены, удачи!

Джентльмены, удачи!
Дата релиза в России: 27.12.2012
Дистрибьютор: Bazelevs Distribution
Характеристика проката: широкий
Период: Архив

Синопсис


«Джентльмены, удачи!» - это современная история о том, как новогодние чудеса не всегда выглядят как приятные сюрпризы, но всегда приближают нас к мечте. Полнометражная картина является ремейком одноименной культовой советской комедии, вышедшей на экраны более 40 лет назад.

По сюжету фильма молодой аниматор детского центра Леша Трешкин - инфантильный и жизнерадостный «хипстер» - оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика. Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана – Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет - иначе Трешкин сядет в тюрьму как настоящий преступник.

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят в тюрьме двое подельников Смайлика—молодой воришка-оптимист Муха и матерый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот Новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное – найти любовь.

Новости о фильме "Джентльмены, удачи!"

Реклама