Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Безумное свидание

Date Night
Безумное свидание
Дата релиза в России: 15.04.2010
Дистрибьютор за рубежом: 20th CENTURY FOX
Дистрибьютор: FOX
Характеристика проката: широкий
Бюджет фильма: $45 000
Период: Архив

Синопсис


Скучающая женатая пара решает провести романтический вечер — но когда по ошибке их принимают за других людей (а они решают этим воспользоваться ради свободного столика), события принимают более волнующий и опасный поворот.

Мастер приключенческой комедии Шон Леви, режиссер обеих частей блокбастера “Ночь в музее”, объединил усилия с двумя из лучших комедийных актеров мира, Стивом Кареллом (“Сорокалетний девственник”, американская версия сериала “Офис”) и Тиной Фей (“Ой, мамочки”, “30 потрясений”) и снял историю о том, как заурядное свидание женатой пары принимает совершенно неожиданный оборот.  Получился, вероятно, один из самых смешных и драйвовых фильмов года – «Безумное свидание».

Фил (Карелл) и Клэр Фостер (Фей) – нежная, любящая пара с двумя детьми и домом в маленьком городке в Нью-Джерси. Пытаясь вновь пережить романтику первых встреч, каждую неделю Фостеры устраивают себе “свидание”, которое включает в себя обязательный выход на ужин в местную таверну “Тинек”. Впрочем, их общение всегда быстро переходит от приличествующего свиданию воркования к тем же дежурным разговорам, что и дома за обедом, и романтики не получается.
В попытке нарушить привычный ход дежурного свидания и придать немного остроты их отношениям, Фил решает поменять планы и везет Клэр в самый модный новый ресторан Манхэттена. Но Фостеры не заказали столик. Надеясь немного посидеть, пока часы не пробьют двенадцать, они представляются именем пары, которая не пришла. Кому от этого будет плохо? И Фил и Клэр становятся супругами Трипплхорн.

Однако настоящие Трипплхорны, как вскоре оказывается - это парочка воров, которых преследуют коррумпированные полицейские за то, что те что-то украли у каких-то очень опасных людей. Вынужденные бежать, даже не доев свое ризотто, Фил и Клэр вскоре понимают, что их игра в свидание приняла восхитительно неожиданный оборот. Вскоре им приходится пройти через множество безумных и опасных приключений, чтобы спасти свою жизнь. . . и свой брак.

фильм Безумное свидание - это кино для всех, кто скучает в любви.

Фотографии

Новости о фильме "Безумное свидание"

Реклама