Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Волшебный кубок Роррима Бо 3D

Волшебный кубок Роррима Бо 3D
Дистрибьютор: КарроПрокат
Характеристика проката: широкий
Бюджет фильма: $10 000 000
Период: Архив

Синопсис


Самые страшные детские сказки оживают в семейной фэнтэзи-комедии Екатерины Гроховской «Волшебный кубок Роррима Бо».  Фантастическая история с участием примадонны отечественного театра и кино Ренаты Литвиновой и резидента  Comedy Club Александра Реввы  в настоящем 3D-формате.

Давным-давно жители сказочной страны изгнали в наш мир злую колдунью Вергильду и заточили ее в Волшебный Кубок, где она томилась  500 лет, пока рабочие детского лагеря, готовясь к Новому Году, не нашли его и случайно не открыли. Ослабленная веками неволи, Колдунья вселилась в тело ничего не подозревавшей Старшей Пионервожатой, и теперь чтобы восстановить свои силы и вернуться в волшебную страну – ей необходимы чужие страхи.
А в лагерь как раз приезжают дети, среди которых мальчик Вася, большой любитель рассказывать страшилки и пугать других. Вот только он пока не знает, что все, что он расскажет – станет реальностью и будет помогать Колдунье в ее коварных планах. Тогда  на помощь детям приходит Роррим Бо –житель волшебной страны , сын героя, который победил  Колдунью много лет назад . Беда лишь в том, что сам Рорри вовсе не такой смелый , как его отец, а боится всего на свете…

Фотографии

Реклама