Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Железный человек 2

Iron Man 2

Синопсис


Продолжение приключений отважного супергероя-миллионера в суперкостюме из золота и титана.

Точнее сказать, долгожданное продолжение одного из самых зрелищных проектов от создателей фильма «Железный человек», сценаристов фильма «Солдаты неудачи» и продюсеров фильмов «Человек-паук» и «Люди Икс».

В 2008 году мир содрогнулся, узнав о Тони Старке, мультимиллионере, плейбое и гениальном инженере, надевшим доспехи Железного человека. В 2010 году вы вновь встретитесь с Тони Старком –на этот раз он столкнётся с русским бизнесменом и соблазнительным агентом. ВСе это будет в фильме Железный человек 2.

Микки Рурк в фильме "Железный человек 2" предстанет в образе мощного злодея - с электрическими хлыстами, а Скарлетт Йохансон в фильме "Железный человек 2" - в роли коварной русской интриганки!

Гвинет Пэлтроу в роли уверенной помощницы по-прежнему разрывается между любовью и долгом по отношению к своему работодателю - неотразимому Роберту Дауни Младшему в роли Тони Старка у которого, в свою очередь, правительство США пытается отнять технологии Железного человека!

Правительство, пресса и общественность буквально атакуют героя с целью заставить его передать военным секреты брони Железного Человека. Понимая, что информация может уйти в чужие руки, Старку придется бороться с оказываемым на него давлением в стремлении сохранить уникальную технологию своего костюма.

В лагере союзников Старка окажутся его преданный ассистент Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу) и верный друг Джеймс Роуди Родс (Дон Чидл), в лагере противников – практически весь мир…
И конечно без русских злодеев «Железный человек 2» не обойдется.

Все фильмы франшизы:
Мстители 4 (2019)
Человек-муравей и Оса (2018)
Мстители: Война бесконечности (2018)
Чёрная Пантера (2018)
Тор: Рагнарёк (2017)
Человек-паук: Возвращение домой (2017)
Первый мститель: Противостояние (2016)
Мстители: Эра Альтрона (2015)
Человек-муравей (2015)
Первый мститель: Другая война (2014)
Железный человек 3 (2013)
Тор 2: Царство тьмы (2013)
Мстители (2012)
Первый мститель (2011)
Тор (2011)
Железный человек 2 (2010)
Железный человек (2008)


Перейти на сайт фильма

Новости о фильме "Железный человек 2"

Реклама