Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Слава

Fame
Слава
Дата релиза в России: 10.12.2009
Дистрибьютор за рубежом: MGM/UA
Дистрибьютор: Вест
Характеристика проката: широкий
Период: Архив

Синопсис


Созданный на основе сюжета известного хита Алана Паркера 1980 года, удостоенного премии Оскар за лучшую музыку и песню, фильм «Слава» (Fame) рассказывает о группе талантливых молодых людей — танцовщиков, певцов и актеров, прослеживая их жизнь на протяжении четырех лет, в течение которых они проходят обучение в Нью-Йоркской школе искусств.

В этом замечательном учебном заведении, студенты разных специальностей имеют возможность осуществить свою мечту и обрести настоящую славу — в зависимости от собственного таланта, целеустремленности и усердия.

Живя в атмосфере постоянного соревнования, каждый из студентов, терзаемый внутренними сомнениями, сталкивается с проверкой своей мечты на прочность. А кроме артистических задач, которые встают перед молодыми людьми, они оказываются лицом к лицу с обычными проблемами, характерными для молодежи: для них это очень беспокойное время, когда нужно много заниматься в школе и дома, но еще и первая любовь, и крепкая дружба, и удивительный процесс самопознания.

Поскольку каждый студент старается всеми силами оказаться в центре внимания, молодые люди выяснят, в конце концов, кто из них обладает врожденным талантом и внутренней дисциплиной, которые необходимы, чтобы добиться успеха. При поддержке друзей и коллег, ища опору в любимых, они скоро поймут, кто из них непременно добьется СЛАВЫ...



фильм  "Слава" - это кино для тех, кто готов тряхнуть не только стариной, но и молодостью.

Перейти на сайт фильма

Новости о фильме "Слава"

Реклама