Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
фильм Взрослая неожиданность

Название фильма на языке оригинала: Role Models
Год: 2008
Хронометраж: 99 мин.
Жанр: комедия
Страна: США

Производство: Relativity Media , New Regency Pictures
Продюсер: Сейгел Мэттью (Seigel Matthew), Пэрент Мэри (Parent Mary), Гринфилд Люк (Greenfield Luke)
Режиссёр-постановщик: Уэйн Дэвид (Wain David)
Автор сценария: Марино Кен (Marino Ken), Радд Пол (Rudd Paul), Херрон У. Блэйк (Herron W. Blake), Даулинг Тимоти (Dowling Timothy), Уэйн Дэвид (Wain David)
Оператор-постановщик: Олсобрук Расс Т. (Alsobrook Russ T.)
Актёры: Пол Радд (Paul Rudd), Скотт Шонн Уильям (Scott Seann William), Чон Кен (Jeong Ken), Марино Кен (Marino Ken), Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks), Ригетти Аманда (Righetti Amanda)


Дата релиза в России: 26.02.2009
Дистрибьютор: UPI
Характеристика проката: широкий



Синопсис
Два тридцатилентих "неудачника" Денни и Уиллер работают в компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик ("наехав" на памятник лошади!) и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму.

Конечно, лучше в костюме минотавра скакать по школьному классу, рекламируя жидкую дурь для школьников, чем пытаться подружиться в трудным подростком. Но наши герои, (у одного из которых начинается кризис среднего возраста) не отступают перед трудностями! Несмотря на такой "социальный завяз" истории, фильм - легкий и интересный.

Дружба начинается с улыбки, как поется в одной знаменитой песне. В этом фильме улыбок, и более того, громкого смеха в зале будет предостаточно. Уморительные гэги в исполнении взрослых и малолетних актеров расмешать любого киномана!


Кино для всех, кто не забыл группу "KISS"!



Просмотров: 6581



См. также:
Рецензия на фильм Взрослая неожиданность
Истеричная попытка бунта Дэнни и Уиллера заканчивается наказанием в виде лишения свободы или, в качестве альтернативы, работой с подростками в общественной организации. Они предпочитают общение с детишками. Добрая, веселая и поучительная история о дружбе «Взрослая неожиданность» выходит на экраны 26 февраля 2009 (дистрибьютор – UPI).



Ролики из фильма Взрослая неожиданность

Взрослая неожиданность

   



Кадры из фильма Взрослая неожиданность

Пол Радд и Шон Уильм Скотт в фильме Взрослая неожиданность
1

Пол Радд  в фильме Взрослая неожиданность
2

Элизабет Бэнкс в фильме Взрослая неожиданность
3

кадр из  фильма Взрослая неожиданность
4

   




Реклама