Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
Самый лучший фильм 2

Год: 2009
Жанр: комедия
Страна: Россия
Российский: Y

Производство: Monumental Pictures, Comedy Club Production
Продюсер: Михаэль Шлихт, Артак Гаспарян, Хэт Пол, Харламов Гарик
Режиссёр-постановщик: Фомин Олег
Актёры: Гарик Харламов, Батрутдинов Тимур, Дмитрий Хрусталев, Верещагин Олег, Конисевич Екатерина, Татьяна Лютаева, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов


Дата релиза в России: 22.01.2009
Дистрибьютор: BVSPR
Характеристика проката: широкий



Синопсис
Фильм продолжает идею классического для мирового кинематографа жанра кинопародии на блокбастеры и представит неожиданные интерпретации эпизодов фильмов «Жара», «Ирония судьбы. Продолжение», «12», «Назад в будущее» и телевизионных проектов «Король Ринга», «Малахов+». Четверо друзей – Моряк (И. Харламов), Актер (Т. Бутрутдинов), Рэппер (Д. Хрусталев) и Мажор (О. Верещагин) – после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине.



Просмотров: 7022



См. также:
Рецензия на фильм Самый лучший фильм 2
Резидентам Comedy Club за неимением претензий на интеллигентность не приходится стесняться того, что в результате их творчества появляется на российских экранах и под недовольный свист обманутой публики прокатывается на «ура». За создателей «Самого лучшего фильма» от смущения и прочих неприятных чувств страдать приходится зрителям. Недовольные, они считают своим долгом подсказать, как в следующий раз из этого «кина» сделать конфетку. В результате получается «Самый лучший фильм 2». Эта сомнительного рода кондитерская продукция выйдет в прокат 22 января.



Ролики из фильма Самый лучший фильм 2

Самый лучший фильм 2

   






Реклама