Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Небо падших

Небо падших
Дата релиза в России: 17.04.2014
Дистрибьютор: AKM
Характеристика проката: ограниченный
Бюджет фильма: $3 000 000
Период: Архив
Год
Хронометраж
109 мин.
Жанр
Страна
Производство
Продюсер
Режиссёр-постановщик
Автор сценария

Синопсис


Само время, сонное время стронулось и помчалось, кинулось сломя голову наверстывать упущенное. Зарабатывать неведанные миллионы, испытывать неизвестные удовольствия, играть в запретные игры, любить невиданных женщин. И погибать – так, как раньше невозможно было даже представить…

В это время было возможно все. Почти для всех. Надо было лишь не бояться. И тогда обычный студент МАТИ, наивный и влюбленный в небо, становился хозяином парка самолетов, корпорации и самого этого неба. И тогда девочка из хорошей семьи могла стать «карабасом барабасом» со своим кукольным театром, где служили сплошные «пьеро» - они служили ей, они приносили и складывали к ее ногам золото. И тогда Павел Шарманов и Катя могли полюбить друг друга так, что никого не боялись. Они прыгали с парашютом и летали как птицы. Для счастья им было дано только одно небо – «небо падших».

И если вспомнить, перефразировать известные слова и названия, то к этой жизни этих людей и в это время можно подобрать формулу: … Live fast, die young…

Фотографии

Реклама