Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Любовь с ограничениями

Любовь с ограничениями
Дата релиза в России: 09.03.2017
Дистрибьютор: ЦПШ
Характеристика проката: средний
Бюджет фильма: 110 000 000руб.
Период: Архив

Синопсис


Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его "светлую" голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам "Газнаш"! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты.

Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно "но", одно маленькое ограничение - он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен "спалиться".  Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место "набраться опыта" - клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него... и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства  прикована к коляске.

А дальше для Миши все сильно запуталось - офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?

Проект получил поддержку Фонда кино.

Трейлеры

Фотографии

Новости о фильме "Любовь с ограничениями"

Реклама