Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Наша Маша и волшебный орех Кракатук

Синопсис


Кракатук – это веселая история о приключениях современных подростков, где на фоне борьбы за волшебный орех Кракатук, разворачивается история первой любви героев – рыжеволосой сноубордистки Маши и сказочного принца Гоши, брата крысиного Императора Сказочной страны.

На землю прилетает волшебный орех Кракатук. Попав в руки Маши, он переносит ее и ее любимых игрушек - Борьку, Михея и Щелкунчика, в сказочную страну, которой правит злой крысиный император. Игрушки превращаются в подростков, которые столкнутся с испытаниями, где будут проверяться их дружба, вера и любовь. Это настоящее кино о любви, дружбе, добре и зле, которое можно смотреть всей семьей!

Дворцы, скалы, махолеты, клубничные поля и пещеры – на этом фоне стремительно развиваются события, полные интриг, неожиданностей, отчаянных поступков и любви. Жажда власти и корысть сошлись в борьбе с любовью и верностью. Победу одержит тот, кто завладеет волшебным орехом. У героев фильма много желаний. Но Кракатук выполнит только одно.

Настоящие приключения, много современной музыки и реалистичные герои – это Кракатук, первый российский 3D анимационный фильм, предназначенный для всей семьи.
Реклама