Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Приключения русских в Италии

Приключения русских в Италии
Период: Архив
Жанр
Страна
Производство

Синопсис


АМЕДИА представляет одно из лучших киноразвлечений грядущего 2008 года ― эксцентрическую комедию «Приключения русских в Италии». В сценарии картины нашли место все юмористические направления современного кинематографа ― беспощадная пародия и яркий гротеск, самоироничный подтекст и изобретательные гэги. Создатели фильма не боятся переборщить ― ведь они знают, как рассмешить зрителя до слез...

Четверо российских туристов оказываются в Италии. По невероятной иронии судьбы, главари сицилийской мафии принимают их за кровожадных русских бандитов, которых давно они ждут. Преследуя свои криминальные цели (под прикрытием вывезти из страны статую Давида работы Микеланджело), итальянские мафиози подстраивают свадьбу невесты «от мафии» и русского «бандита».

Что остается нашим туристам? Только одно― принять условия игры в надежде на спасение. Но долго ли их тайна останется тайной? А вдруг объявятся настоящие «русские бандиты»? Угроза гибели становится все более реальной – нравы на Сицилии жесткие. Как они смогут выпутаться из множества сложных и комичных ситуаций и вернуться домой?

Реклама