Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Однажды поздним вечером

Однажды поздним вечером
Период: Архив
Страна

Синопсис


«Однажды поздним вечером» ― комедийная фэнтэзи-сказка на тему детских страшилок. Запуская проект в работу «Однажды поздним вечером» АМЕДИА формирует уникальный жанр, до сегодняшнего дня не имеющий аналогов в российском кино. Для того чтобы представить, что же ждет зрителя, пришедшего на картину, можно предложить следующую формулу: возьмите юмор «Посторонним вход воспрещен…», прибавьте к нему атмосферу таинственности «Гарри Поттера» и умножьте на спецэффекты «Властелина колец». Выход картины запланирован на вторую половину 2008 года.

Мальчик Вовочка с одноклассниками приезжает в необычный дом отдыха, которым управляет злая волшебница Пульхерия. Находясь на службе у Хозяина, Пульхерия пытается заставить его надеть Амулет, приняв тем самым наследственное звание колдуна. Хозяин отказывается, несмотря на то, что знает через три дня из-под земли должно вырваться целое войско мертвецов под предводительством Кочумая и в результате этого может погибнуть весь мир.

Чтобы заставить Хозяина сдаться, Пульхерия задумывает погубить приехавших школьников одного за другим она надеется, что Хозяин захочет помочь детям и будет вынужден уступить. А главным действующим лицом Пульхерия делает Вовочку, наделяя мальчика волшебным даром и провоцируя его на ссоры с ребятами. Желая помочь детям Хозяин надевает Амулет, но в дело вновь вмешивается Пульхерия ― на самом деле она вовсе не собиралась предотвращать конец света, ее целью было освободить Кочумая, ее бывшего возлюбленного...

Фильм не был реализован.

Реклама