Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Не скажу

Не скажу
Дата релиза в России: 25.11.2010
Дистрибьютор за рубежом: Наше Кино
Период: Архив
Сайт: www.ne-skazhu.com/
Год
Хронометраж
110 мин.
Жанр
Страна
Режиссёр-постановщик
Автор сценария

Синопсис


"Не скажу" - история, которая могла бы произойти в любом городе и с кем угодно. В главных героях мы узнаем себя. Не забыли ли они, что самое важное в нашей жизни – уметь любить и уметь распорядиться своей любовью, которая порой оказывается чувством столь сильным, что ведёт к Смерти? Стоит оступиться, и счастье, казавшееся прочным и нерушимым, рассыплется, словно небрежно построенный карточный домик.

Хотел бы сказать о Нем и о Ней. О любви, казавшейся вечной, однако теперь уже принадлежащей прошлому. О счастье, мимолетном, утекающем сквозь пальцы. Хотел бы сказать о фантазиях, которыми не стоит упиваться. О границе между реальностью и вымыслом, зачастую зыбкой, почти стёртой. Хотел бы сказать о рынде – корабельном колоколе, тяжелом и громком. Его мелодичный звон – это звон самой судьбы.
Хотел бы сказать, но НЕ СКАЖУ.

Они больше не будут вместе. Удивительно похожие, и, вместе с тем, слишком разные. У нее — другой, у него — другая. И всего один шаг к свободе — суметь проститься так, чтобы любовь не обратилась пулей, летящей в живот. Вот только сделать этот последний шаг не просто, ведь Смерть уже рядом: она стоит у окна, глядя на стекающие по нему капли последнего осеннего дождя. Скоро выпадет снег.
 
Однажды утром она решила: довольно... и бросила монету в прорезь, превратив квартиру в музыкальный автомат, созданный единственно для того, чтобы они смогли с легкостью расстаться, когда любовь будет позади. Расстаться без пошлых сцен, без упреков, под звуки громкой и неизменно радостной музыки. Но распад прежде счастливого «королевства» Анны и Ивана не мог не иметь последствий. Власть человеческих чувств и могущество таинственных сил уже наложило отпечаток на их судьбу.


Перейти на сайт фильма

Новости о фильме "Не скажу"

Реклама