Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Синопсис


"Приключения маленьких итальянцев в России" (рабочее название - "Элементарная любовь") – социально значимый  международный кинопроект, в котором главными действующими лицами являются 10‐летние дети. Это светлая, добрая и комедийная история.

“Amori elementari” можно перевести дословно как «начальная любовь», «первая любовь» или «элементарная любовь», что, с одной стороны, означает любовь в начальных классах школы, а с другой стороны, первые шаги и чувства в мире любви.

"Приключения маленьких итальянцев в России" – амбициозный итальянско-российский проект, который поможет сблизить наши культуры. Это одновременно коммерческая и социально значимая лента.

Главные действующие лица в картине - жизнерадостные, смышленые, увлеченно занимающиеся хоккеем и фигурным катанием ребята – впервые в своей жизни сталкиваются с абсолютно новым и непонятным, но искренним и полностью поглощающим романтическим чувством - чувством любви!

Проект реализуется при поддержке Фонда Кино России и Министерства Культуры Италии, под патронатом Федерации Зимних видов спорта на льду Италии и при содействии Федерации Хоккея России.

Трейлеры

Новости о фильме "Приключения маленьких итальянцев"

Реклама